Ирина Никифорова

Общаюсь с девушкой Не очень много по одноклассникам, Она мне очень нравиться) Ей 14 мне 18 Общаемся )

Гулять не выходит говорит рано) Еще! Пишет Зачем Нам с тобой встречаться! Что ответить ток без шуток) Помогите)

Илья Ларькин

у нее в голове глисты

Ж*
Женя **

Цеплять надо за живое... а вот как - тебе виднее...

Nik Kl

Вы уверены, что это школьница, а не контора православных едороботов-антипедофилов вполне зрелого возраста?