Роман

Отлично общаемся с девушкой, которая мне нравится, но...

В общем каждый день общаюсь с девушкой, она мне нравится, но общаемся мы по средствам СМС и интернета. И она рада нашему общению.
Уехал я на пару дней в другой город, мы не общались и приходит СМС "Я скучаю.. ", в общем разговорились опять, мол она скучает по мне, давно меня не видела, по нашему общению и т. д. . Приехал домой, решил предложить ей встретится, на что она чуть ли не в штыки и в шутливой форме дает отказ. Да этого мы с ней не раз договаривались встретится, когда собирались общими друзьями, но она так и не приходила, аргументировала это, проблемами дома.
Такой вопрос, что этотакое с её стороны? Флирт? Боится встретиться? Или что-то другое?

Mehroj Fozilov

стесняется своей внешности, скорее всего.

Вячеслав

но она замужем))))

Николай Коженцев

такая же дура как и Багира

In
Instyles

Кто мне всех дороже

Если спросят, кто мне всех дороже
И милее на свете всего,
И кто больше всех сердце тревожит,
Даже жизнь я отдам за кого,
Для кого сочиняю стихи я,
Кто мне снится так часто во сне,
И попросят сказать его имя,
То я им расскажу о тебе.

Расскажу, как не спится ночами,
Потому что нет рядом тебя.
Про любовь, что идет между нами,
И как счастливы вместе, любя!

Гульсина Ашурова

На серьезный лад не настроена

Танечка

может боится)) ) я таким же страдала))