Виктор

Что делать если девушка нравится и говорит не хочет общаться?

Переехал в Москву понравилась девушка в школе из класса но общаться может только в вк со мной ...Подскажите что делать? чтоб добится ее внимания хотя бы. НЕ ПИШИТЕ ОТПУТИТЬ РАЗЛЮБИТЬ И ТОМУ ПОДОБНОЕ!! зн

Валерий Зайцев

Она тебя стесняется, но это не беда, общайся не только с ней но и с ее подругами, чтобы они потом ей говорили вот прикольный общительный мальчик, но это к примеру, будь проще чтобы она к тебе понятулась и все получится, просто верь в свой успех и добивайсе ее.

Елена

забей на нее! в мире полно девушек!