Кирилл Пратько

Моя девушка не хочет чтобы я общался с девушками, она сказала боится меня потерять, мы живём вместе. Что делать?

Ел
Елена

Ты конечно можешь втихаря от неё общаться с девушками. Но что тебе важнее общаться с девушками или со своей любимой девушкой? Просто если не выполнишь просьбу своей любимой она в тебе может разочароваться, обидеться и понеслось.... Ну ты же этих плохих последствий же не хочешь?

Михаил Арсеньев

чувак я тебя понимаю.. у меня такая же херь) ) потому скажу как я делаю: общаюсь с ними пока она этого не видит 🙂

Януська

паранжу тоскай.
отгородись от всех

Alex Kvak

Если боишься свою девушку потерять, то выполни ее просьбу.

Сергей Ухин

не пляши под её дудку ) скажи что ей ничего не грозит, пока она тебе не начала есть мозг )

Валерия Слышкова

ето просто прямой намек на то что она те не доверяет.. . что за отношения без доверия.. . етому надо учитса.. . ты же мужчина.. . общение каждому нужно.... а если общатса с одним и тем же все время ето просто может надоесть))))

Олег

это смотря как ты с ними общаешься. Если просто по-дружески, без намёка на что-то большее, то почему бы и нет? а если ты даёшь своей девушке повод ревновать например делая комплименты другим, или она читает переписки с неоднозначным смыслом, то я думаю это стоит прекратить.
В любом сучае рано или поздно потом придётся выбрать что-то одно!

Маргарита Гончарова

Послушатся ее или сказать ей (если это правдо) что ты ее так сильно любишь, что с другими девушками ты будешь только общатся по-дружески, даже не флиртовать и сделай это.

Ви
Виктор

ne davat povoda dlia revnosti!dokazat chto ona edinstvennaia!

Светлана Грозненская

Мама дорогая! вы так и собираетесь прожить в том мире, который выбрала вам ОНА? А разве ваши мнения и желания не учитываются? Тут только два выхода: -терпеть
прихоти своей девушки и не жаловаться, либо найти с ней компромисс, это куда разумнее! Хотя мне кажется, что вы расстанетесь. (Ведь вы не доверяете друг другу!)

Ольга Широкова

В интернете или реале? Постарайся сделать так, что бы она тебе доверяла, объясни девушкам, что надо сойти с дистанции, если между вами что-то было в прошлом, надо понимать, что вашей девушке это неприятно, либо сами прекратите эти отношения. Если девушки в интернете, то зачем они вам? Если просто коллеги по работе, то кроме рабочих отношений вас ничего связывать не должно, зачем вам это? Если девушки не понимают и пишут, то объясните. что у вас своя жизнь и прошлое хорошо там, где ему место- в прошлом, это трудно объяснить девушкам, но чувства своей дороже, чем чужих .,с которыми уже ничего не связывает.