Анна Броскина

Девушка, с которой живём вместе не хочет меня.

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Моя девушка не хочет меня и отказывается заниматься со мной любовью. В ответ на мои предложения заняться сексом слышу в ответ лишь насмешки.. . Живем вместе уже полгода. Может у неё появился любовник? Или что-то не устраивает? На все свои вопросы не получаю внятного ответа. Секса нету уже второй день.

Александр

Найди другую. Этой ты очевидно уже надоел.

Инна Смирных

Маленький ультиматум поставь, в котором она обязана объяснить причину такого поведения, или просто пойдёт куда подальше. Вообще, с бабами не надо цацкаться. Начинает ерундой страдай, так сразу бросай. Любовь, не любовь, всё фигня, при хреновых отношениях и любовь может превратиться в ненависть.

Евгений Батарев

Если не дает объяснений - расставайтесь с ней, насильно мил не будешь.. . Ищите другую девушку.

Александр Сидельников

Да почему же сразу бросать? может у нее есть на то причины. поговорите с ней, выясните почему