Pucca Kim

Как можно оригинально и необычно поздравить парня с днём рождения? (вместе не живём)

Дмитрий Пучков

заказать ему поздравительную девушку

Алексей Рогожин

только секс, Машка

Даша Хандурина

ой я своего на 23 февраля поздравила так: оставила в холодильнике записку "твой подарок в ванной" в ванной записка"твой подарок на балконе" и так штук 30 записок, ну потом он нашел подарок.. . пену для бритья. ну а потом просто вместе сходили в салон на массажик

Ми
Михаил

Сводите его на стриптиз в клуб. Нормальные парни такому подарку будут рады.
🙂