Людмила Черпалина

Как оригинально поздравить девушку с днём рождения? Не хочется банальностей... Нужно что-то необычное

Анастасия Елисеева

Подари сеанс портретирования у хорошего художника.

Юлия Лебедева

сыграйте на саксофоне под окном в 12 ночи с др тебя) Выучиться не так уж долго

Санек Гедин

Можно подарить цезий 232, чтоб светилась от счастья ))))))))))))))

Сергей Васильев

так в чем дело- выдумывайте, изобретайте или вам проще чужие мысли брать

Геннадий Дьяконов

Девушки любят банальности.

Антон Юмаев

На асвальте выложи из свечек слово с дмем рождения любимая (если это твоя девушка) . Зажги вечером и позвони ей чтоб она это увидела с окна