Георгий Суханов

Подскажите, как оригинально поздравить девушку с днём рождения, если она далеко за рубежом?

Хотел послать цветы через службу доставки, но когда узнавал точный адрес, она практически догадалась, что я что-то затеваю) Какие будут ещё варианты Только, пожалуйста, давайте лишь дельные советы. Заранее спасибо.

Не слабо, а, к сожалению, нереально)

Сандра Олефинова

сам приедб с цветами- самое то! или слабо? 🙂