Анечка Якубенко

как оригинально поздравить утром маму с днём рождения??

Наталья Соловьева

Подари маме вот это видео с красивой песней про день рожденье
http://www.youtube.com/watch?v=YzjmiWCoE0g&list=FLYX7GS8YDtpugfJSfg-plYA

Ольга Петелина

. Не отделывайтесь дежурными фразами и вручением духов, фена или очередного набора посуды. Не обязательно тратить на презент крупную сумму денег, ведь ценность подарка совсем не зависит от его стоимости. Достаточно иметь желание, воображение и немного

Евгений Сероглазый

Надуй шарики, нарисуй плакат. Ну, наверное, бонально?
Ну можно встать пораньше, приготовить ужин, прибраться в комнате:)

Dimka

Спрячся на кухне, когда она прийдёт выскочи и скажи СЮРПРИЗ и дай маме подарок!

Игорь Игорь

Приготовь завтрак, разбуди ее какой-нибудь нежной песней про маму, спетой самой тобой, даже просто поцелуй-она наверняка и этому только будет счастлива)

Ксёна Кошка

Сколько маме лет столько шариков надуй приготовь песню сделай чай в постели поставь подарок возле завтрака и разбуди маму когда песня заиграет буди только маму не сильно рано