Елена Евдокимова

Ребят, как оригинально поздравить друга с днём рождения с 16 летием?

Ольга Бурочкина

можно видео снять с разными людьми на улице где будут держать листочки с его хорошими качествами)

Иришка

Проплатите ему ночь любви с профессионалкой. И ему польза будет и, как ни странно, профилактика от юношеского уголовно-наказуемого секса...

Алексей Костяев

Сходите в сауну! С девченками ))))