Роман Морозов

Подскажите, как оригинально и незабываемо поздравить девушку с днём рождения, если она далеко за рубежом?

Хотел послать цветы через службу доставки, но когда узнавал точный адрес, она практически догадалась, что я что-то затеваю) Какие будут ещё варианты? Только, пожалуйста, давайте лишь дельные советы. Заранее спасибо.

Маргарита, спасибо, интересная идея. ) Может у кого ещё есть парочку?)

Андрей Поповченко

Видео для нее сними) задействуй много человек... пусть оно будет ярким.