Оо Ее

Как поздравить девушку с днём рождения, если она находится далеко зарубежом? Не хочется банальностей.

Ага, через "Скайп")

Немаленький такой промежуток между днём рождения и приездом будет))

Маргарита Камынина

сделать вид что забыл, она попсихует попсихует, а как приедет, прибежать с букетом цветов и обручальным кольцом, ой ну это мои мечты пошли)

Алена Кусова

Пошли воздушный поцелуй...