Елена Кутузова

Привет! Как можно необычно и оригинально поздравить парня с днём рождения? (вместе не живём)

Ма
Малаша

А ты не поздравляй вовсе. Вот он удивится!)

Анна Дмитриева

вместе не живете, но спите?

Антон Михайлов

Стихи напиши Парни Любят когда им стихи пишут девушки )))))

Юрий Арсеньев

а ты ночью к нему прокрадись в постель перед наступлением д. р. Вот он удивится подарочку, когда проснется)

Андрей

Подарите 2 билета в кино в коробочке из-под теста на беременность 🙂

Главное - не забудьте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]