Agap Тюряга Klaft

У меня есть квартира, собственность. Живём вместе. Она не торопится с детьми. Что делать?

Татьяна

попробовать заняться сексом. пробовали?

Андрей Воробьев

разговаривать не пробовали?

Алексей Малеев

не уверенна в тебе, либо не нагулялась ещё.

Вадим Камилов

скажи что вынужден другую искать... пусть обосрётся

Михаил Шестопалов

А для чего она тогда тебе?

Лариса Князева

Если это все твое то не переживай. Жди. всему свое время

Ро Ман

боица разжиреть. . или не любит тебя..

Ро
Ростислав

а при чем здесь квартира и собственность?
тут важно дл девушки уверенность в мужчине, способность себя стать мамой и много других личных факторов

Юл
Юлия

как неприятно... как будто ты игрушка в ее руках...

Лёха Момотов

может она карьеристка тогда в ее плане должны быть дети у таких все по плану)))

Юля Шабанова

Семейном праве, кодексе, есть статья о том, что можно будь кого из супругов привлечь к ответственности за необоснованое нежилание иметь дитей.

Хикмат Уринбаев

придуши змею

Юрий Бабкин

Жутко конечно, что девушка не торопиться стать инкубатором для будущего спиногрыза.