Вадим Ковалев

Неумею драться, подскажите.

Не умею драться, в жизни не приходилось. Спортсмен, 12 лет профессионально занимался футболом. Мастер спорта. Мысшцы есть, но драться не умею. Недавно наткнулся на быдло, отхватил не по детски, и встал вопрос, мне сейчас 19 если я пойду сейчас на рукопашный бой, меня там будут постоянно избивать, или сначала начнут натаскивать а потом в спаринг поставят? И как вообще относятся в таких секциях к тем, кто не умеет драться ( Пишу с страницы девушки )

Aлексей Жуков

ищи того кто умеет и готов научить

Минзифа Уланова

Самое лучшее это бокс, иди туда, сам занимаюсь, и знаю, что бокс самое лучшее для улице, у боксёров хорошее чувство дистанции. Раньше занимался кик боксом, тай боксом, не что не лучше как бокс. Думал ногами будет чётко, патом подумал, когда с руками проблема была, на руках драться не мог хорошо, пошёл в бокс и не пожалел не разу. А с "Sdada" я не согласен, начинать не когда не поздно. Смотря как будешь выполнять установку тренера, как будешь учиться, за год можно себя так натаскать, что некоторые люди и за лет 5 не достигнут такого результата.

Даня Никитенко

Учись быстро бегать)

Владимир Хлопунов

Конечно начнешь с нуля, в спаринг поставят только когда чему то научишься.

Юлия Кашина

Всё это не нужно, футбол, спорт, мышцы - это просто шатать организм свой.. . просто получи разрешение и купи травмат

Dovlet Esenov

Сначала 1 месяц будешь отрабатывать удары и приемы.
Далее будут ставить в спаринг с такими же новичками, как и ты.
Можно в интернете посмотреть основные приемы, чтобы справиться с так называемыми "отморозками"

Вадим Лукьянов

ты ж футболист, почему не убежал?

Сергей Пынзару

А хрен вас, трансов, знает.

Лена Полунина

сходи на просмотр тренировки любого боевого искусства например айкидо, тебе понравится, и с футболом совмещать можно и гопников положишь не нанося им побоев- проверено лично!

Александра Волчкова

Ну тебе уже поздно идти в боевые искуство. А так лет с 10-12 шел бы в бокс и глушил бы к этому времени всех. Но так же есть и минус главное не почувствовать в себе власть всего. Пример-мой друг боксер ударил на улице парня и тот упав сломал верхнию часть черепа что то подобное щас катают на него дело. Главное выеболны прикрывать и все будет норм.

Ксения Сафрыгина

Займись единоборствами, найди хорошего тренера, а уж какова будет его методика, сам увидишь.