Спортсмены

Намечена стрела с боксером, как драться против него?

С боксером, он мастер спорта, я сам полез он мне нечего не говорил, я из за девушки я ее люблю а он с ней встречается, как против него драться? Я сам ему стрелу забил. Он посмеялся сказал мол "Я уверен" и сказал завтра к 6 часам, как драться против него? Сам ничем не занимался
бесполезная стрелка у тебя, она для тебя ни чего не решит с подругой твоей, если она с ним!
1-ты его сломал (о чудо и боги тебе дали сил!) - она его будет жалеть
2- он тебя сломал (самое вероятное) ни чего не изменилось, тебя быть может и станет жаль, но будет с ним, конечно если вдруг он чего-нибудь с тобой такого не сделает, что станет после этого противно с ним общаться дальше, но и после этого не думаю, что захочет общаться с тобой!
лучший вариант это выбор самой девушки, а кто сильней тут особо не играет роли, главное кто перспективней, внимательней, обаятельней, добрей, умней!
Женя Царев
Лучший ответ
Ну если он с ней уже встречается - может, пусть и продолжает?
Ножом а лучше двумя ножами.
Нужен точный адрес "стрелы".
Роман Молчанов
зависит от того как ты выдержишь удар подходи на ближнюю дистанцию и втыкай в землю если ты и в борьбе никакой тебе пизда
Олег Шалин
маш... ну ты чо... если боксёр против тебя, тут либо глазки строить, либо кирпич тяжёлый
Roman Kuraev
маша отдайся
зачем с ним драться? потом в реанимации будешь же лежать
Мария-парень?) Если девушка-тебя любит-скажи ей-чтобы она перед тобой-его отшила к ебеням нахуй. И поцеловала-тебя перед ним и сказала перед ним-что-ТЫ ЛУЧШИЙ!
Если не любит-то нечего тогда драться из-за неё. Ибо будет-не драка-а, ну-хреновый результат для кого-то из вас.
Ума нет считай - калека.
Борьба, поднял и воткнул в землю.
Вообще от того что ты с ним подерешься мало что измениться. Сначала постой в стойке с ним, а если почувствуешь что техника у него лучше, иди на борьбу, постарайся кинуть так чтобы не встал. Главное контролируй свой адреналин, чтобы смог соображать что и как делать в бою.
Куба Аскеров
Куба Аскеров Провоцируй его на удары, но держи дистанцию чтобы не попал. После нескольких таких провокаций посмотри каким стилем он бьет, и сразу после такой атаки сближайся и втыкай в землю, только сближаться желательно с серией ударов
Сергей Панин 300кг это много? У него в видео как бьет в грушу и выбивает
Нужно брать с собой по человеку на год занятий боксом (его занятий). 5 лет-5человек и ты 6)
Talgat Kubjanov
Прими удар пащам )) будет уроком впредь