Андрей Решетников

у меня щяс будит первое свидание что делать как быть я неумею целоватся я незнаю как себя вести

Юлия Кудрявцева

Короче! Берёшь красивые штаны-джинцы потом берёшь кофту и лифчик одеваешь ставляешь туда подкладки! Потом берёшь плюшевую игрушкеу и учешься целоватся проверенно! мной!

Evgenia Gronina

ЕСЛИ ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, ОН ДАЖЕ НЕ ОБРАТИТ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, ДА И НА ПЕРВОМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЦЕЛОВАТЬСЯ, ВЕДЬ НЕ ИЗВЕСТНО КЕМ ВЫ СТАНЕТЕ ДРУГ ДРУГУ НА ПЯТОМ

Елена Лайм

Отвечу вопросом на вопрос - как Вы думаете - все все в мире с умением целоваться прямо родились?
Спокойнее - все будет хорошо!!!

Павел Братышев

главное чтоб у тебя месячных не было