ulyana.prokopeva

Как понравится девушке 16 лет с которой учишься в одном классе, но она не обращает на тебя внимания?

При этом девушка красивая блондинка, а я брюнет с карими глазами, жутко стеснительный, комплексую насчет своего веса ( при росте 190 см я вешу 110 кг ) и у меня состоятельные родители, но она об этом вроде не знает.

Ек
Екатерина

Ну так общайся. И не нужно задавать вопросы, "а как это сделать? , с чего начать? " и т. п. Как с друзьями общаешься, так же и с ней) И то, что у тебя родители состоятельные - никакой роли не играет) Все от тебя зависит, все в твоих руках)

Елена Попова

Не стесняйся все получится!)