Анастасия Жбакова

Как и чем понравится блондинке 16 лет, с которой учишся в одном классе, но она не обращает на меня внимания?

И о чем можно с ней разговаривать?

Ольга Шилькова

сама не знаю. подумай. книги почитай умные. к психологу сходи.

Арт К

Девушки любят ушами, но и про поступки не забывают. Так вот, тебе нужно с ней общаться, открыть ей душу, когда поймешь что она проявляет к тебе внимание, то тогда не бойся и скажи прямо что она тебе нравиться, и ГЛАВНОЕ НЕ ТРУСЬ И НЕ МЕДЛИ, иначе кто-нибудь ее просто уведет у тебя из под носа: ( и тогда будет уже тяжелее что либо сделать

Oltin Ergashev

Они любят грамотных, мда!

Оксана

сделай так чтобы вы больше встречались вне учебы, достаточно поначалу просто случайно, а потом оказываться по волшебству в одном месте... про общение придумай 10 тем на которые ты можешь много и эмоционально, интересно рассказывать это будет действовать соблазняюще, а для начала стандартное: животные, путешествия, кино, как проводишь свободное время