Екатерина Балашова

О чем говорить с девушкой 16 лет, с которой учишься в одном классе, но не знаешь о ней ничего?

Я люблю ее с первого класса, но она не обращает на меня внимания.

Машенька Толкачева

Начни с простого а дальше само пойдет... просто будь смелее, поверь в свои силы. если очень хочешь добиться её внимания, то особо не заморачивайся, но в тоже время не будь "простачком".

Максим

И правильно делает. Ты же тормоз. С первого класса тормозишь, блеать.. . УжОс.

Andrei Tango

да пиздец ебать учишься с 1 класса с ней и не знаешь нихуя

Наталья Наталья

Как обратить на себя внимания нужно родиться красивым.

Руслан

С девушкой в 16? Ну в твоем возврасте я просто подходил к понравившейся мне девушке и признавался ей в симпатии. А поговорить можно обо всем - начни хоть с учебы.

Н*
Ната ***

Говорить с людьми нужно о том, что им интересно.
Если же ничего о девушке не знаешь, то говори о ней, а ещё лучше – дай ей самой говорить о себе. Кто ж не любит поговорить о себе, любимом? :)))

П. С. Если ты с первого класса с ней знаком, но ничего о ней не знаешь, ты её не любишь. Ты любишь свою влюблённость в неё 😉