Ольга Маренкова

У меня проблема, мне 14 лет. В 9 классе учится мальчик, который мне нравится, но есть одно но... Он баптист. Что делать?

Я православная

Зачем звонить в полицию?

Баптист-это своя религия

Он привлёк меня своими нежными добрыми глазами

Анна Липинецкая

Бабтист, это который с бабами? Хех.. . Ну не знаю, если религия (сборник сказок) это так важно, то убейся об стену мля)))

Владимир

А ты атеистка или какой-нибудь другой веры?

Алексей

Звонить в полицию.

Елена Шведова

Не связывайся. Баптисты не совсем адекватные, больше на сектантов смахивают.

Да
Даша

А чем он тебя так привлек? Может он отличается на фоне других подростков? Распроси его о его убеждениях, пообщайся с ним лично. Только так у тебя сложится свое личное впечатление о нем и о баптистах.

Лёха Гучев

Верующие - вообще опасные люди. Нормальному с ними лучше не сходиться.
Но, может, он по молодости такой, потом поумнеет?