Спартак Ягудин

я учусь в 5 классе а мне нравится мальчик из 9 класса есть хоть маленький шанс что я ему понравлюсь?

Мои подруги говорят что вы так хорошо смотритесь вместе а некоторые смеялись, но я сказала что он мне больше не нравиться но теперь когнда я его вижу серде не может я улыбаюсь как его увижу это так.... но в прочем теперь говорят что у тебя нет шансов а ранше говорили обратное!

Евгений Бардюк

лет через 8-10 ..не раньше...

Sen Sen

даже и не думай об этом (3)

an
andynova

даже и не думай об этом

Михаил Якунин

даже и не думай об этом (2)

Наталья Кикаева

нет .ему молодые нравятся. ты уже для него старуха))))))))))))))))

Марат Елемесов

неа, через пару лет только шанс появится)) а пока орфографию учи))

Игорь Васильев

Ну если Вы так растете, то подумайте о своем совместном будущем, о том как он будет рубить бабло, и о том что Вам придется растить детей, о том что будут более серьезные вопросы которые Вам надо будет решать, и в конце-концов о большей статистике разводом и о детях в детдоме!

U5
Urfan 57

Вряд ли. Ему нравятся те, которые в 11 классе.

Андрей Мартынюк

нет, ознозначно шанс появиться лет через пять

OK
Oybek Karimov

если ты сексуальна и выглядишь не малолеткой