Олег Симкин

мне нравится один симпотичный парень он обращяет на меня внимания но никогда не подходил! что мне делать чтобы привлечь?

Олег Землянский

просто заговорить

Иринка

А как ты поняла, что он обращает на тебя внимание, если он никогда не подходил?

Юля

Придумай любой повод - попроси помочь с установкой Windows, или разобраться с функцией в телефоне, в конце концов можно скатиться до обсуждения с ним любых новостей!

Просто сделай так, чтобы его день стал ярче именно благодаря Тебе!

Павел

не обращать на него внимания

Tigran Arutunyan

Делай, что угодно, но не вздумай ему написать письмо!
Или попроси написать ему кого-нибудь грамотного!

:) Ингерманландка

Для начала научиться правильно писать слово "симпАтичный". От слова "симпАтия".

Александра Злобина

Методом проб и ошибок