Антон

познакомился с девушкой очень понравилась но есть ребенок

Константин Загаров

Чужих детей не бывает.

Ма
Малаша

Повстречайтесь. Пообщайтесь с ребенком. А вдруг она - ваша судьба. Да и ребенок вдруг станет самым родным...

Андрей Раев

Если действительно понравилась, то ребёнок не помеха, но проанализируй по вазможности то, почему девушка с ребёнком и без отца.

Станислав Гержот

У кого ребенок? У нее? Точнее вопрос задавайте

Мария Соловьева

Так она ищет не мужа, а отца ребёнку. Будешь всю жизнь терпеть унижения: " Я бы его прогнала, но ведь ребёнку нужен отец! "

Людмила Дроздова

Сколько ребенку?

Влад Цишковский

Тут видишь... тебя могут просто использовать, как говорится ,,,на безрыбьи...

Наталья Любова

полюбил её,полюбишь и ребёнка.. разве это такая уж помеха? мало ли у кого что было в прошлом, ведь жизнь такая с.. ка. (конечно люди разные бывают, нужно смотреть по обстоятельствам, но если у вас всё ОК-то ребёнок не помеха)

Александр Жоламанов

У девушек детей не бывает.

Юл
Юлия

Она ищет не мужа, не отца для своего ребенка, и даже не трахаля. Она ищет спонсора, ибо тяжела жизнь разведенки с прицепом. Так что если ты хочешь быть задоенным до смерти, то можешь строить свой дом-2.

P.S.: Баб не слушай. Они чужих детей не то чтобы не любят, они их ненавидят. И ни одна из них, что говорит: "ребенок не помеха" не будет связываться с мужчиной, у которого есть дети. Такие дела...