Алексей Ахапкин

Познакомился на соревнованиях с афигенной девушкой! Она мне очень понравилась (даже посветил ей много стихов). Очень хотел

Очень хотел бы с ней встречаться. Нам по 15 лет. Но она живет в 2 часах езды от моего города. Посоветуйте что делать? Вроде бы нормально общались на соревнованиях и после них.

Наталия Стольникова

А где ты живёшь? Разве 2 часа - это много? Тем более ради классной девчонки. Я с 14 лет по два часа в школу ездил (правда в Москве метро - очень удобный транспорт) - всегда казалось ерундой. А тут не в какую-то школу, а на свидание к афигенной девушке! Да разве это много? Гуляй с ней, добивайся - расстояние - это наименьшая из проблем!