Елена Голикова

зачем? девушка носит с собой мои стихи которые я ей посветил!! мне так приятно

говорит что перечитывает, и носит с собой чтобы не потерять так сказала

Владимир Пронин

ну наверно правду сказала) так как в беспорядке дома можно потерять, а перечитать лишний раз такие приятные строки от любимого человека в любую минуту по мойму очень круто)

Ро
Роза

Гордиться, что у нее есть такой романтический ухожер

Ириша Суровцева

Подружкам показывает со словами: "Смотри что мой сегодня написал"