Лидия Филимонова

Про внешность.. . Внутри +

Мне кажется, что я некрасивая.. . Мой парень говорит, что я красивая, но мне кажется он просто утешает меня.. . С фигурой всё нормально 75-60-90, и не тупая, но лицо мне кажется страшным, не то что бы я совсем урод, ну просто есть как мне кажется во мне что-то некрасивое. Мне кажется, что мой парень когда-нибуль разлюбит меня из-за этого.. . А я его так люблю!

Елена Емельянова

не переживайте, когда-нибудь точно разлюбит

Алексей Королёв

будешь гнобить себя и разлюбит и больше никто не полюбит

Наталья Сенчишина

у тебя просто комплексы и непринятие себя
это пройдёт с возрастом
не зацикливайся на внешности, подумай лучше о своем характере и о душе

Лена Федулова

Не берите глупого в голову а тяжёлого в руки! Парень полюбил, значит было за что, и точка. А будете киснуть, точно однажды разлюбит.
С большинства "красавиц" смыть макияж, снять бижутерию и акцесуары - и они наверняка станут ничем не лучше Вас. Поэтому если Ваша внешность Вам не нравится - займитесь ею. Только ради всех святых, не вздумайте идти на пластику, это самая большая глупость, которая может прийти в голову.

Михаил Лебедев

хорошо наговаривать на себя.... и на словах не поймёшь. Покажите фото, тогда и поговорим

Maral Iskandarova

так выходи за него замуж. нарожай детей и живите любя друг друга)

Галина Иванова

Любая, даже самая яркая внешность с годами блекнет, тускнеет. Поэтому красота, ну, или привлекательность - ничто без ума, доброжелательности, коммуникабельности и прочих добродетелей.

Андрей

а 75 это где вы меряли? Перемеряйте, тогда успокоитесь и поймете, что такую не любить невозможно)

Ванюшка

Если будешь вот так зудеть бесконечно, точно разлюбит.