Алена

Меня не устраивает моя внешность. просто никак Вот бы мне быть Джастином Бибером, повезло же ему во внешности да и вообщ

пойду повешусь.

Юлия

Иди но сначало покажи себя! Да кстати бог не дал красоты биберу!

Cr
Crux

конечно правильно! ! давай вешайся только напиши предсмертную записка

Татьяна Навицкиене

Наверно он в первую очередь талантливый и работоспособный малый... с лица воду не пить.. можно быть внешне некрасивым, а обладать харизмой и хорошим характером..

Роман Семененко

хмм... первого парня вижу, которому бибер нравиться... лично у меня он отвращения вызывает...

Яна

Если все будут этими Биберами то нормальных мужиков вообще не останется.

Валентина Рыжова

иди ка ты подлечись, а