Сергей Сазонов

джастин бибер умер? просто интересно

Андрей Гроздов

Не забывайте вы говорите о подростке.. который ничего никому плохого не сделал.. зачем обсуждать его смерть или жизнь.
Один пошутил все подхватии.

Иван Прасолов

Очень живучая девка эта бибер, слухи о том что он умер в основном распостраняют паблики Вконтакте для приманивания подписчиков, так что она жива (

Елена Родионова

Лучше бы умер...

Anna Emelianova

Нет (оно живо ((оно меня бесит

Иришка Татарникова

Умер впрочем как и Гуф

Ро
Роза

К не счастью ещё жив.

Виктория Лапатина

Нет не верьте слухам

Марьяна Ова

С чего бы это) ) Жив и бодр.

Татьяна

слава богу

Алексей Иванов

нет конечно, не верьте всякому бреду

Хасан Неизвестно

К сожалению, нет

Роман Поздняков

он еще мал чтоб умирать
да и не нужен в аду

Ирина Марчук

нет. И почему так все хотят его смерти? ? Не слушаете, не надо. Нужно уважат чужие пристрастия в музыке. Мне на него плевать, слушаю дркгих