Ольга Зибер

Где живет Джастин Бибер? Скажите пожалуйста где живет Джастин Бибер!!

Надежда Маланьина

Гражданин Канады. Живет в Канаде, и много работает в США, стало быть очень много времени там проводит в США, т.е живет и в США,

А посмотреть в интернете, в Википедии хотя бы, почитать о нем , посмотреть его выступления----и все это сделать не отрывая задницы , сидя у компьютера СЛАБО ?

Из Википедии:

Джастин Бибер родился в городе Лондон (КАНАДА, провинция Онтарио) 1 марта 1994 года,
Вырос в Стратфорде.( это тоже Канада, тоже Онтарио)

Матери Бибера, Патриции Линн «Петти» Маллетт, было 18 лет, когда она забеременела. Маллетт, родом из Стратфорда, помогали её родители, Брюс и Диана. Маллетт работала на нескольких работах, чтобы прокормить семью.

Петти и Джастин поддерживали контакт с отцом, Джереми Джеком Бибером, который женился на другой женщине и имел двух детей.

Когда он вырос, Бибер сам научился играть на пианино, барабанах, гитаре и трубе. В начале 2007 года, когда ему было двенадцать, Бибер спел Ne-Yo «So Sick» на местном конкурсе песни «Стратфордский Идол»] и занял второе место.
Его мать разместила видеозапись выступления на YouTube, чтобы родственники и друзья смогли увидеть.
Она продолжала загружать видео Бибера, поющего различные направления в музыке. Его популярность на сайте росла.

Дальше читай самостоятельно если хочешь

НЕ
Николай Ефимчук

Он родился в Канаде, а сечас живёт в Лос-Анджелесе

Давид Санадзе

В Канаде и в США

Андрей

Канада, США