Екатерина Трубникова

За что все так не навидят Джастина Бибера?!

О@
Ольга @>

его не все, а в основном старшое поколение не любят .просто его жизнь с ранних лет как ни странно, удалась. и еще некоторые думают что он, тщеславный. и поэтому его и недолюбливают. а так, по моему пацан нормально поет. и не каждый так может. да еще он и трудоголик. это немаловажно. ведь все что он умел-это петь. я видела одно видео как он поет на гитаре и все что зарабатывал копил своей маме на лекарство.

Александра

А знаете, что он Силену избивал, это и стало причиной их распада (

Любовь Чиненова

слащавый он какой то -1 словом болгарин- наверное по этому я не знаю кто такой

Ольга Сурова

ВСЕ не знают даже что ЭТО такое...

Вадим Ванхельсен

А что это? ..Опять гуглить? ..

Ааа. . этот мелкий ...да да .. узнал. . Вы правы ..)))))

Людмила Сидорова

потому что им не являются..

Константинова Светлана

нормально поет.. не хуже многих..

Владимир Парфенов

Я думаю многие его не любят за его внешность, а также за то что он спел песню Baby. Собственно я сама не понимаю за что его так ненавидят. Поёт он не хуже других.

Дмитрий

Ненавидеть Бибера – мэйнстрим
Вот и все.
И чего только люди от своей тупости не придумают, у него замечательный голос, и внешне он выглядит очень неплохо

Этери Циклаури

он назвал себя Куртом Кобейном своего поколения

Анна Яковлева

1) Девушка, идите учите русский язык
2) А можно по-другому? Он назвал себя Кобейном своего поколения!

Елена Васильева

ДА ЭТО МЭЙНСТРИМ! (хм, выше уже ответили)
все ненавидят ибо все - стадо! конечно есть те, которым реально не нравится его музыка. я нейтрально к нему отношусь, мне не очень нравятся его песни да и он сам. но раз уж он известен и все такое, то видимо в нем что-то нашли )

Ол
Олег

Педик. Любите Джонни Деппа.))

Катерина Katesekret

Не знаю. Мне всё равно, я его не слушаю, жить он мне не мешает

Ольга Тутова

не знаю.. . я к нему нейтрально отношусь)

Анастасия

не знаю...