Сергей Колотилов

Можно ли с помощью пластической операции сделать внешность как у Джастина Бибера?

Сколько операций придется перенести, если лицо негроидное, азиатское или европеоидное? Сколько будет стоить?

Сашулька Жданова

Жаль что нельзя сделать операцию по улучшению мышления мозга, если она появится, советую тебе ей воспользоваться

Татьяна Грицишина

Миллионьi, а и у него такое смазливое лицо, не стоит.

Нурзат Алымкулова

ну посмотри сколько операций перенес М. Джексон.. и сколько ему это стоило. .
к тому же НАХЕРА ТЕБЕ ЭТО????

Мария Чебышева

да да да, мозги вам подапгрейдить совсем было бы не лишним. технически подогнать лицо под другого человека не сложно, но организм будет продолжать расти и тут же возникнут проблемы.