Александр Юдин

Я ненавижу свою внешность!!! Что делать? Только не говорите про пластическую операцию.

Наташа Никифорова

вика поверь.... вншность в жизни так себе.... главное зажигалка....

Den Koptsov

Повесься нахуй! и проблемы все исчезнут!

как говорил Сталин. Есть человек, есть проблема - нет человека, нет проблем.

Алексей Шивыдкин

Надо себя любить всегда.

Юля Чагина

покажи внешность-то, оценим

Юлия Мигунова

Револьвер тебе в помощь . вот формула : Револьвер+ Висок = No Problem

Анна Иотко

Если ненавидишь себя, то тогда пей.

Раим Абдулкадеров

бывает, сходите к психологу или займитесь собой самостоятельно

Капитолина Шакирова

Заниматься собой надо начать...

Оксана Егорычева

во 1х она всем нравится во 2х нафига пластика в 3х кто тебе сказал эту чушь