Влад Алешин

Можно как нибудь без пластической операции сделать курносый нос нормальным?

Ольга Миршельд

Кирпич тебе в помощь.

Елена Коннова

психолог в помощь. курносый нос - это афигенно.. *__*

Антоха

Да если Валуева попросить сделать сливу)
Не будь столь самокритичной. Мне всегда курносые девочки вот например нравились. Дело вкуса.
А если ты пацан то тебя должен не нос волновать, а член, футбол, бокс, девочки и прочее

Дмитрий Зайцев

как ты себе это представляешь? молотком что ли?

Ольга Шевченко

при помощи косметики, причёски ты можешь сделать его лучше...