Денис Mockba Оф. Стр.

почему каждый тупой мужик думает что он настоящий?

Наталья Луканина

И не тупой тоже.

Наталья Белякова

...если хоть что-то думает, значит не совсем тупой

Дина

Потому что и Вы так думаете)

Ал
Александр

Все тупыми не могут быть, как не могут и быть все умными.

Ир
Ириша

Это до момента истины. А на деле от таких - пшик.
Большой пшик.)

Екатерина Трубицына

Тупой иначе думать не может.

Moskalev Anton

Личные сомнения в мужской адекватности не нужно выставлять на общее обозрение.

Svetochka

Хороший вопрос) ) Я вот не настоящий мужчина.. . и горжусь этим) ) Вы дали лишний повод для гордости - оказывается, такая гордость - большая редкость)

Ли
Лидия

По той же причине, что и каждая женщина считает, что она рождена для управления этими сплошь тупыми мужиками.

К9
Кatrin 999

Ну да, и при этом аргументирует все наличием эрекции. Видимо, просто возможность размножения таких особей полностью вмещает эволюционно, Ничего не поделаешь, уровень жиаотного царства, никто же не осуждает котов, орущих за кошками в подъездах, их просто шугают прочь, поднимаясь по лестнице.

Анна Коржевская

Я бы тебе объяснил что я не тупой но только в литццо... в личку только троллям

Любовь Горячева

Что такое ненастоящий мужик? С ненастоящей женщиной более-менее понятно - это резиновая...

Борис Горшков

А что прикажешь ты мне умный мне с этим делать?

Дмитрий Слеза

Можно поподробней узнать критерии настоящести? И пожалуйста зависимости интеллекта от настоящести и обратно