Наталья Тормосина

Настоящая женщина ДОЛЖНА абиспечивать и содержать своего мужчину, Это факт! Вы с чем-то несогласны ?

Kristina Archvadze

По-моему должно быть наоборот. иначе это не мужик, а альфонс

Михаил Артемьев

настаящяя женсчина ДАЛЖНА знать руский языг

Дарья Кузьмичёва

А что тут соглашаться или нет: по факту такой мужик нонче пошел:)) Вот только деток нарожаем-так сразу и пшел вон (ну а пока терпеть приходиться и на диване его, мужика этого, переворачивать:))

С)
Светлана ))

Вы "альфонс", сводник по русски или Ваш папа?

Александр Xxx

А что же должен делать настоящий мужчина? Может лежать кверху брюхом на диване? Тогда зачем нужен такой?