Ольга Петрова

Настоящая женщина должна обеспечивать своего мужа и дарить ему подарки ,

А так же обязана ему стирать, готовить убирать и вообще удилять внимание .

Саша Гетманский

ага. а мужик должен протирать штаны на диване, он же мужик. какая глупость

Кирилл Беркут

если этот мужчина -её сын !

Elvisa Suleymanova

А что же должен при этом мужчина, интересно?

Игорь Арсенин

настоящему? не пластилиновому? боюсь он не позволит

Юлия Попова

"должна" - звучит ужасно

Олеська Тихонравова

так мой брат говорит. лет 10 как нигде не работает. живет на шее у жены и матери. говорит время сейчас такое

Кр
Кристина

Ну, если мужик никчемный, а женщина - мать Тереза, то....

Svetlana Lebedeva

Я со всеми мужьями так жила. Правда по хате ничего не делаю. А самЭц должен встречать с работы, читать книжки, что б было о чём поговорить, сопровождать везде, сексом заниматься. Нах мне работающий муж? Сама, как чмо заёбанная, а дома вместо интеллектуальной беседы про Набокова разборка чья очередь помои выносить.

Евгений Божко

Мой бывший тоже так размышлял, а ещё думал: "Куда она денется с ребёнком на руках!? " Теперь живёт с какой-то бабэхой, работает грузчиком и бухает от безисходности. А у меня уже двое детей и внимательный заботливый муж.

Ка
Каин

...хотя у львов это норма.