Юльчик Давыдова

Должна ли жена полностью обеспечивать мужа или мужу тоже можно немного поработать, как считаете?

Алексей Стыкин

Ну и фантазёр ты!

Анастасия

жена должна вкалывать как ломовая лошадь. иначе грош ей цена и надо менять на новую

Ал
Алексей

можно, я разрешаю

Любовь Виноградова

Мужчина, живущий за счет женщины, называется альфонс. Не уважаемая личность.

Наталья Наталья

Нет, ну везёт кому-то !!!Я вот так рассуждать не могу : жена училка, а дочь студентка.

Ольга Медведева

ну если тока немнога.. . неемножка можно, в охотку так сказать, ну дом там построить, или ещё что нить по мелочи))

Арв

Я все понимаю.
У Вас любимая работа, а Вас замучали скандалами.
А Вы понимаете? Что Вы-далеко не один такой со своими
проблемами?

Alihandro

У Цыган мужчинам работать западло.

Антон Кулешов

пусть поработает.. . на булавки-то : )

Алексей Беляков

Не должна. Все по желанию))))

Alen4Ik *

Я думаю так . Если мужчина старше, то он должен обеспечивать женщину .
Если женщина старше мужчины, то она обязана обеспечивать своего мужчину .

Анастасия

ведь только сейчас рассуждали о самодостаточных мужчинах.. пропустил?

Алексей Жулёв

должа конечно! а если еще и не любит домашнее хозяйство вести- то должна еще и прислугу нанять.

Екатерина Потапова

Если муж не может обеспечить женщину то он не мужчина, а самец.

Дима

С развитием матриархата в России, такие случаи, когда жена работает, кормит, одевает стали очень распространены. Вопрос на вопрос: Кто в семье мужчина?

Гл
Глеб

мужчина - добытчик, по определению и обязан обеспечивать семью, иначе незачем её заводить.