Рустам

как вы считаете, жена должна быть "с мужем во всех его начинаниях, провалах и победах" или

сама должна работать и преуспеть?

Мария Зверева

да если она действительно любит его. Это и есть настоящие семейные отношения, жена поддерживает и вдохновляет мужа и как результат хорошая крепкая семья и достаток в доме, а глупая жена пытается его унизить и заставить этим способом его что то делать. Итог мужчина перестает что либо хотеть делать, некоторые начинают пить.

*K
*** Karri ***

Настоящая женщина все должна успеть!!!

Натусик

И сама работать и мужа поддерживать.

Леонид Неповинных

Ну естессно с мужем.

Денис Калугин

Самой тоже не плохо бы развиваться.

Владимир Дроков

адназначна....

Екатерина Андреевна

А как одно мешает другому, не понял.. . )

Lilian Stratulat

пока муж развлекается, жене остается только сделать все за него самой, кому она нужна, жена эта, без нее мужчине лучше и свободнее как то шлюшничать никто не мешает

Ан
Антон

должна быть с ним в провалах и победах, но при этом еще и самой работать и развиваться )

Ир
Иришка

Настоящая женщина и коня остановит и в избу горящую зайдет.. а так в печали и радости. Какими бы небыли обстоятельства. Это и есть по большей части смысл любовь.

Елена Царёва

Вот постоянно читаю славянских женщин и удивляюсь - мужик должен то, мужик должен сё, обеспечивать семью, быть чаще дома с детьми (как при наших реалиях можно нормально обеспечивать семью сидя дома не понятно) , помогать родителям, устраивать досуг жены, и т. д. и т. п. Но вы же не игрушечные - не ужели не хочется побыть тоже человеком как женщины во всем развитом мире!?.