Маргарита Зозуля

На скольких работах, должна работать женщина, чтобы обеспечивать своего мужчину?))

Варя Федорова

еси депутат и одной достаточно

Надежда Моисеева

может просто убить этого мужчину... не?

Mihail Vologin

Единственный мужчина, которого я согласна обеспечивать- это сын)

Nastya Eremenko

меня она точно запыхается обеспечивать, если я не буду работать)))

Сергей

Думаю, лучше сбросить с шеи такого мужчину:)))

Маська Стоякина

Дома на полставки

Дмитрий Малюков

а на... он вообще такой нужен

Светлана Зюзина

я на одной работе работаю. а мужа у меня нет. альфонсы мне не нужны.

Лена Мишукова

Как минимум на пяти:):):):)

Марина

Ну если она на двух работах будет, то и мужа ей не надо будет

Mari Djon

тебя проще убить, чем прокормить!))