Nadir Dustov

Ну ведь у нас же женщин больше, чем мужчин! Вот прекрасный вариант, непьющий, умный, с руками, даже без алиментов!

Красивый, стройный, здоровый, довольно молодой, отдастся хорошей женщине! Только стесняется знакомиться. Пишите же и берите уже!

To
Tony

можно выставить кандидатуру на АВИТО

Сергей Половицких

а что сама не берешь))

Прямицын Денис

Екатерина, он вам надоел?

Александра Распертова

Екатерина, это вы себя так описываете?

Алексей Иванов

меня смущает, что его зовут Екатерина)

Дмитрий Гаврилов

Возьми его себе! В такую хату никто не пойдет...

Марина Вдовина

Где вы такое ископаемое нашли?? И если такой замечательный, то почему до сих пор одинок?

Павел Сатин

А на аватаре евоная хата.... да рукодельный однако...

Алла Пылаева

Показывайте=)))

Мария Козлова

очевидно там, как в анекдоте : ЭТО НИЧЕГО ЧТО У НЕГО ЧЛЕНА НЕТ, ЗАТО РАБОТЯЩИЙ!