Kuash Kisyakov

Хотелось бы отдать в достойные женские руки прекрасного мужчину, высокого и стройного, непьющего и умного, 46 лет.

Загвоздка в том, что он не верит, что кому-то может быть нужен, поэтому даже аккаунта не заводит. Пишите.

Алексей Добровольский

а что же он такой прекрасный до сих пор один?

Ля
Ляззата

у нас здесь свой такой есть.. . высокий - стройный - умный.... никак не пристроим )))

Катерина Небольсина

Ну почти я перед пенсией, тетка а мну пристроишь? Я хороший . *вою*

Наталья Соколова

беру не глядя: -)

Юлия

Оля, я думала вы шутите, а вы серьезно-то вопрошаете.... почитала тут ваши вопросики.. . Я своего, который против кота, отправила в отпуск за его счет.. . может не вернется????

Галина Маслова

звучит так... как буд-то котенка хотите в добрые руки отдать.. . бедный мужчина...

Мила Попова

не пьёт не курит-ищи порок глубже (поговорка такая) .. Чего то засиделся в женихах то. Подтолкните его получше.)))))

Оля Алиева

Знал я такого, нашёл очень нехорошую женщину, курит, пьёт (она) а он за ней бегает.
Эх, бедный мужик/

Виктор Бочаров

Что он умеет? Если с руками, шлите, примем

Костя Хохлов

впридачу бонус будет?
каков пробег?
если техосмотр пройдет в пункте-давайте. У меня руки хорошие тонкие. правда холодные.

Alina .

интересно как это будет выглядеть, вы его на поводке приведете....

Сергей Гончаров

интересно, какого возраста должна быть дама к такому мужчине? 25-30? Или 31-35??

Дмитрий Костюченко

А тому, кто отдает уже не нужен? Second hand?

Сл
Славик

интересное предложение...

Михаил Убирия

Вот такой то мне и нужен, беру, но назад не отдам.