Ирина С

Хочу отдать в достойные женские руки прекрасного мужчину, высокого и стройного, непьющего и умного, 46 лет.

Загвоздка в том, что он не верит, что кому-то может быть нужен, поэтому даже аккаунта не заводит. Пишите на мою почту.

Ванюшка

Тяпа, может к Сябитовой обратиться?. .
Уж она-то, любого сбагрит - лишь бы штаны носил..

Екатерина Акимушкина

Чего вдруг? может поменяемся? мой тоже кота не любит, вот решила: "или кот! "

Алексей Зорин

написала бы как есть.. верну в семью прекрасного высокого стройного не пьющего.... надоел

Иван

А нет ли у вас 35 летнего ?

Ма
Мадина

Себе оставь. А ну как с новым облом выйдет? Достанешь из шкафа, отряхнешь от пыли - и в дело.

Татьяна Лебёдкина

Ещё объявления в городе развешайте!

Вікторія

А чего, он такой страшный что ли? Ну если в себя не верит... Пока в себя не поверишь сам, то будешь в самом конце

Денис Максимов

то есть - б/у, но в хорошем состоянии? а много ль корова дает молока ? -не выдоешь за день - устанет рука! Буренку свою не отдам никому - такая скотина нужна самому....

Ал
Александра

эх, была не была. заворачивайте и высылайте

Махмуд Рахимов

Это что Ваша собственность?

Елена Тарасова

Самой надоел и подруги не берут?

Виталий Гинейко

Как-то сомнительно, чтобы с такими-то достоинствами и на свободе.. . В таком-то возрасте.. .
Нет уж, нет уж.. . Пусть как-нибудь сам устраивается. А потом, если он такой робкий, то кому он нужен? Об искусстве поговорить? А если хулиганы встретятся? Вас на помощь звать будет?

Наимджон Джураев

думаю, достойных женщин мало
а потом тебя проклинать не будут?

Василий Брюхачев

В "достойные руки", значит в такие же, как у него. Будет бардак.
В хорошие руки - точнее. Как щенка.

Ирина

Разница в возрасте смущает.... Да и как-то без вредных привычек опасно...))))))

Елена Нарольская

От папашки решил избавиться? Может, проще, того...?

Наташа Демьянова

Однозначно -возьму! Сколь доплатите?

Роман Ойл

Подозрительно что-то