Общество
Мужчины, а какой цвет маникюра вам нравится на женских руках?
Хорошо ухоженные ногти натурального цвета. Мне кажется это высший пилотаж. Сделать так. чтобы ногти ( кожа. тени итд) выглядели натурально, но в идеальном состоянии без намеков на раскраску
Каждой подходит СВОЁ )))
Мужикам пофиг на маникюр, они его вообще не замечают а есть и те кто терпеть не может женщин с когтями)
От человека зависит, комуто-идет цвет, кому-то нет
Еще самим мужикам разные цвета нравятся, в зависимости от характера

Еще самим мужикам разные цвета нравятся, в зависимости от характера

Мужики по-моему вообще не замечают, какой там цвет маникюра. Так что тетки зря стараются и впустую деньги тратят.
какая ж разница-то
Придётся вас разочаровать... Всё, что вы женщины делаете с собой - по большому счёту вы делаете для себя. Это касается и маникюра. Крайне редкий мужчина после встречи с женщиной скажет, во что она была одета и какой там у неё был маникюр, если конечно мужчина не гей, у геев другое восприятие действительности. Мужчина видит, запоминает и оценивает женщину в целом, ему важно, чтобы она смотрелась приятно и естесственно, очень многим не нравится тату на женском теле, хотя женщины считают, что это круто и обязательно должно нравиться мужикам.
ну мне нлявится, селинький или безевий, или билюзёвый, а у тибя какой сийсяс?

Не важно какой цвет - важнО умение самих рук....
Вам когда-либо доводилось видеть в Сочи "белые ночи"? Вот точно такой же, только под тёмно-зелёный "мокрый асфальт".
Естественный и ухоженный.
Я знаю что мужчинам нравиться женщина и в последнюю очередь её маникюр...)))
Белый
Мне нравится, когда у женщины не яркий маникюр, красные оттенки отталкивают. В целом никогда не обращаю внимание, но если у неё под ногтями грязь, то лучше бы маникюр был))))))))
Похожие вопросы
- Мужчины, а вы пристальное внимание обращаете на женские руки? (Ну на грудь, там, ножки, губки это понятно - а руки?)
- Почему мужчинам нравится большая женская грудь?
- Мужчины, а как вы относитесь к татуировкам на женском теле? Если нравится, то где и какая?
- Хочу отдать в достойные женские руки прекрасного мужчину, высокого и стройного, непьющего и умного, 46 лет.
- а почему несимпатичные мужчины приходят на первое свидание с цветами, а симпатичные приходят с пустыми руками????
- почему и чем вам нравятся или не нравятся джинсы? какого цвета и почему нравятся?
- Мужчины, а вы пробовали писать в интернете под женским ником? И как, получалось создать женский образ, верили вам? :)
- Зачем мужчины носят кольца, перстни, цепочки, серьги и прочие женские украшения???
- Подскажите, как мне поступить.. Мне предложил встретиться мужчина, в общем-то он мне нравится... да.. нравится...
- Мужчины,вы считаете книга ДОмострой это база для женского поведения?