Общество

Мужчины,вы считаете книга ДОмострой это база для женского поведения?

засуньте свой Домострой себе в зад,Эту книгу писали МУЖЧИНЫ импотенты
Natalia Pikunava
судя по ответам им уже что-то куда-то засунули. вот и ответ на ваш вопрос.
Егор Красных
Лучший ответ
Мадам Пелагея! Это не есть хорошо ругаться. В нашем пансионе нас учили благородным манерам. И танцуем мы только от печки, как положено.
А как церковь велит, так пойдёт?
1. будь ты права = дала бы ссылку на ДОМОСТРОЙ!
2. И СОСЛАЛАСЬ БЫ НА конкретный пункт!
отсюда вывод = ты НЕлюдь
и без обид
я даже извиняться не буду
Не хами.
Оля Сёмина
во всяком случае умная книга. советую почитать.
пардон мадам! а вы его читали! там ничего не сказано об угнетении женщин! ты деточка где-то слышала звон а не знамо где! в школе мельком пробежала глазами некрасова и суёсся к взрослым! иди спать !
Korgan Tugelbai
50 на 50.
а вообще-то там много правильного написано, если конечно вы читали его весь, а не отдельные выдержки
почитай, если сможешь: сильвестр. домострой.
Ika_Nayman@ ,
Импотенты... И поэтому эту книгу засунули в зад тебе?
Nina Kir
Natalia Pikunava раскатал губу
женщину нужно держать в строгости тогда она будет уважать.
я неживу и наверно бы ушол от такой женщины мне нужен рядом не раб а человек...
Слышал я цитату из домостроя, где говорилось "Как жену правильно бить". ТАК И ЭТО, БЛИН, писалось для того, чтобы вообще не убили, - временя были кривые очень. А хамить действительно не надо, и всех уродами считать.