Елена Косилова

Вопрос девушкам и женщинам))) Нужен совет!))

Скоро у меня предстоят ГОС экзамены и защита, подскажите пожалуйста как следует одеваться в такие дни? Обязательно ли черный низ и белый верх и на защиту диплома можно ли прийти в чем то понаряднее?
Хочется выглядеть стильно, но при этом не сильно вычурно. .

тут я так понемаю без сарказма отвечать вообще ни как? при чем здесь топики и нижние белье? с ума что ли сошли?

Максим Гореликов

Когда то я ходила на защиту диплома в белой блузке и брюках светло-коричневых, уточни сначала у учителей можно ли так одеться, может быть можно платье черное или синее офисного стиля. На гос думаю не стоит экспериментировать.

Анна Ясинская

С нас требовали просто деловой стиль. Платье+пиджак, например.

Всеволод

В больницу ты в топике и мини юбке придёшь?

ОК
Оксана Кучерова

одень только нижнее белье работает безотказно

Игорь Мазурин

Мне тоже очень нравится одеваться стильно, но не сильно вычурно. Вот как здесь: http://www.clicklady.ru/moda-i-stil/plat-ya-kejt-middlton-10-modelej-britanskoj-ikony-stilya.html

Сергей Мячиков

Я на защиту диплома ходила в однотонном синем платье с вырезом лодочка. Смотрится очень стильно и изыскано. Можешь подобрать себе что то похожее вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/s_vyrezom_lodochka. Главное чтоб в платье тебе было удобно.

Лена-Алена Еленова

Присмотрись к современным женским костюмам. Выглядят элегантно, дорого и уместно на дипломе. И пригодятся всегда на будущее.
Вот такие например

Вл
Владислав

классический деловой костюм-юбка+блузка или блузка+брюки

Танюсик Воронцова

вот в чем я была на госах не помню, а на защиту диплома пришла в нежно-розовой блузе и черной юбке ( чуть выше колена)

Александр Тумайкин

я была в юбке-карандаше и футболке) защитилась на отлично