Алексей Иванов

вопрос для девушеек: ) ну точнее нужен совет))

у нас зимаа)) ) скоро новый гоод) Завтро подруга в мини клубе исправляет свое день рождение) ) платье я одевать не хочу. уж тем более джинсы.
Хочу одеть черные колготки, и джинсовые шорты) а но ноги каблуки.

Девочкии, вопороос я не опозорюсь? нормально будет? или лучше не стоит?? ?

Елена Малышева

Опозоритесь. Потому что нормальные люди черные колготки не одевают. Они их надевают.

Олеся Казарина

Может колготки телесного цвета?

Татьяна Могилевцева

джинсовые шорты с колготками любыми явно не смотрятся.

Иван Прасолов

Смотря какие шорты.

Дарья Лоскутова

черные колготы с джинсовыми шортами да еще и каблучки? даа вы явно опозоретесь

Сашка Пашкина

Лучше не надо. Почему? Потому что вульгарщина.

Лаура Сариева

Какой-то сельский гламур.. .
Лучше уж джинсы.