Катерина Д

Есть вопрос!! ! Нужен совет!!!

Щенок голден ретривер в 6 недель заводчики поставили Мультикан 4, через 21день мультикан 6, сказали через 21день поставить мультикан 8. Не знаю ставить или нет? Кто сталкивался с таким способом вакцинации?

Хоть как называйте это глупостью, но 2 прививки уже стоят. Вопрос что дальше делать?

Такизка Эир

????Глупо как то. Ставится одна и та же вакцина дважды. К примеру Мультикан 6. ( Про 4 я вообще молчу, это какое то преданье старины глубокой) Восьмёрку же Ставят после смены зубов. Т. к. вакцина от бешенства крепко бьёт при смене зубов.

Aslan

Обычно только две ставят... до года...