Stas'm Был Здесь

нужен совет. вопрос в описании.

у нашего лабрадора постоянно плачут глазки. ветеринар сказал капать глазки левомицетином, но нам он не помогает. посоветуйте у кого есть такая порода чем лечить, и от чего может быть?

Денис Лагуткин

идите к другому вету (и что он вам за диагноз поставил??)

Гена Сампара

У ВАШЕЙ СОБАКИ МОЖЕТ БЫТЬ АЛЛЕРГИЯ И ПОКА НЕ ИСКЛЮЧИТЕ АЛЛЕРГЕН .ХОТЬ УКАПАЙТЕСЬ НЕ ПОМОЖЕТ

меняйте врача!!!

Иван Шилович

Возможно что это аллергия на сладкое и мучное. Попробуйте исключить и посмотрите что будет.