Денис Вишняков

Нужен совет. (скоро напишу описание)

Здравствуйте! Мне нужен совет. Я со скуки сидел и слушал музыку и лазил по "друзья друзей".. И случайно наткнулся да очень симпатичную девушку! Недолго думая, добавил ее в друзья, мы разговорились, славно часа 1,5 - 2 болтали о том, о сем. . Я ее впечатлил всем, чем только можно. Как оказалось, она еще и умная, амбициозная и все такое. . Главное, мне нужно было знать, если у нее парень или нет. Ну а что тянуть, спросил, она ответила: "Нет, у меня нет парня, мы давно расстались и не общаемся. " Ну я конечно же обрадовался. Тут она ушла, и я решил написать ей на тот момент - завтра. Ну мы также разобщались, и она мне поведала свои планы на лето. Она хочет через неделю поехать в лагерь, и у нее как бы УЖЕ БЫЛ парень на примете, и он поедет в этот лагерь. Ну я сделал вид, что не заметил, и предложил ей сходить куда-нибудь, потом погулять. . После лагеря. . На что она ответила "Посмотрим, там видно будет. " Я оставил номер и сказал если чего, напиши, поболтаем.. .
Дайте совет люди! У меня есть шансы? И что нужно предпринять, чтобы добиться ее расположения к себе. Жду адекватной критики.

Это все происходило в соц сети Вконтакте.

Nura Ledi

Ты поставил себя в невыгодное положение.. .
В этом возрасте у каждой девушки много вариантов.
Одним вопросом "Если ли парень" ты ей выдал, что хочешь с ней встречаться и настроен более серьезно.
А потом: "Посмотрим... " и "если что поболтаем... " - Это ты говоришь как будто у тебя низкая самооценка и тебя надо воспринимать как вариант.
Если бы ты сказал "Давай сейчас, либо да либо нет. А то потом не смогу с тобой встречаться (изза других баб) "
И еще.. . девушки любят общаться больше чем спать с кем-то. А общение по сети это не плохой вариант получить общение плюс не дать кому попало.
СОВЕТ: В реальном общении у тебя шансов больше чем через интернет.

Ты можешь пригроизить ей "Либо сейчас либо никогда" (может и подействует)